Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.

Краевое государственное бюджетное учреждение
"Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"


График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском районах на декабрь 2016 г.

02.12.2016


График работы Мобильного МФЦ  в Канском, Иланском, Нижнеингашском районах на декабрь 2016г.
Поселение Административный центр                 Режим работы мобильного МФЦ  (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
Таежинский с/с с. Таежное 01.12.2016 10:20 -13:30 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Краснокурышинский с/с с. Красный Курыш 02.12.2016 10:00-12:00 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
с. Хаерино 13:00-14:00 с. Хаерино
Новопокровский с/с с.Новопокровка 05.12.2016 09:30-11:30 с.Новопокровка, ул. 60 лет Образования СССР,30
Новогородский с/с с.Новогородка 12:00-14:00 с.Новогородка, ул.Новая, 11
Георгиевский с/с с. Георгиевка 06.12.2016 10:15-13:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Павловский с/с д.Павловка 07.12.2016 09:30-10:30 д.Павловка, ул.Центральная, д.13
Тинский с/с с.Тины 11:00-12:00 п.Пойма-Тины, ул.Лазо, д.75
Рудянский с/с с. Рудяное 08.12.2016 10:15-13:00 с. Рудяное, ул.Новая, 16
Амонашенский с/с с.Амонаш 09.12.2016 10:00-12:00 с.Амонаш, ул.Ушакова
Верхнеамонашенский с/с с. Верхний Амонаш 13:00-14-00 с. Верхний Амонаш, ул.Центральная, д.7
Ю.Александровский с/с с.Ю.Александровка 12.12.2016 10:00-12:00 с.Ю.Александровка, ул. Школьная, 7
Филимоновский с/с с. Филимоново 13.12.2016 09:30-13:30 с. Филимоново, ул.Комсомольская, 2
Стретенский с/с с.Стретенка 14.12.2016 09:45-10:45 с.Стретенка, ул.Центральная, д.42
Ивановский с/с д.Ивановка 11:15-12:15 д.Ивановка, ул.Центральная, д.24
Александровский с/с д.Александровка 15.12.2016 10:00-11:15 д.Александровка, ул.Центральная, д.29
11:30-12:00 д.Алексеевка
Далайский с/с с.Далай 16.12.2016 09:30-11:30 с.Далай, пер.Добровольческий, 8
Соколовский с/с с.Соколовка 12:00-14:00 с.Соколовка, ул. Просвещения, 46
Новопокровский с/с с.Новопокровка 19.12.2016 09:30-11:30 с.Новопокровка, ул. 60 лет Образования СССР,30
Новогородский с/с с.Новогородка 12:00-14:00 с.Новогородка, ул.Новая, 11
Филимоновский с/с с. Филимоново 20.12.2016 09:30-13:30 с. Филимоново, ул.Комсомольская, 2
Кучеровский с/с с.Кучерово 21.12.2016 10:00-10:30 д.Зубенкино
10:45-12:00 с.Кучерово, ул.Центральная, д.56
Рудянский с/с с. Рудяное 22.12.2016 10:15-13:00 с. Рудяное, ул.Новая, 16
Таежинский с/с с. Таежное 23.12.2016 10:20 -13:30 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Далайский с/с с.Далай 26.12.2016 09:30-11:30 с.Далай, пер.Добровольческий, 8
Соколовский с/с с.Соколовка 12:00-14:00 с.Соколовка, ул. Просвещения, 46
Филимоновский с/с с. Филимоново 27.12.2016 09:30-13:30 с. Филимоново, ул.Комсомольская, 2
Новоалександровский с/с с.Новоалександровка 28.12.2016 10:00-11:00 с.Новоалександровка, пер.Магазин, д.4
Соколовский с/с с.Соколовка 11:30-12:30 с.Соколовка, ул.Центральная, д.95
Георгиевский с/с с. Георгиевка 29.12.2316 10:15-13:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Сотниковский с/с с. Сотниково 30.12.2016 09:40-13:00 с. Сотниково, ул.Комсомольская, 3

 



Вернуться к списку новостей