Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.

Краевое государственное бюджетное учреждение
"Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"


Изменение режима работы ТОСП 1-10 мая

30.04.2021 11:16:00


Обращаем Ваше внимание, что в связи с празднованием Праздника Весны и Труда с 1 по 3 мая,Дня Победы с 8 по 10 мая,а также в соответствии с Указом Президента РФ от 23.04.2021 № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г.»,прием заявителей в территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП) КГБУ «МФЦ»с 4 по 7 мая 2021 года осуществляется с учетом графикаих работы в следующем режиме:

№ п/п

Адрес ТОСП КГБУ «МФЦ»

Режим работы

1

г. Красноярск, ул. Белинского, 5 на площадке АО «АРБ»

с 4 по 7 мая

2

г. Красноярск, ул. Матросова, 2 на площадке АО «АРБ»

с 4 по 7 мая

3

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 62
на площадке АО АИКБ «Енисейский объединенный банк»

с 4 по 7 мая
с 10:00 до 17:00,
без обеда

4

г. Красноярск, ул. Коломенская, 12
на площадке АКБ «Ланта-Банк» (АО)

с 4 по 7 мая

5

г. Красноярск, ул. Молокова, 60
на площадке ПАО Банк «Левобережный»

с 4 по 7 мая
с 09:00 до 17:00

6

г. Красноярск, ул. Весны , 7Б на площадке
Красноярский региональный филиал АО «Россельхозбанк»

4, 7 мая
с 09:00 до 17:00

7

г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 141А
на площадке ПАО «Сбербанк»

4, 7 мая
с 09:00 до 17:00

8

Абанский район, с. Долгий Мост, ул. А. Помозова, 1б

с 4 по 7 мая

9

Абанский район, с. Почет, ул. Юбилейная, д. 10

с 5 по 6 мая

10

Абанский район, с. Устьянск, ул. Мира, 27 а, пом. 4

не работает

11

Ачинский район, п. Горный, ул. Северная, д. 14

не работает

12

Ачинский район, п. Ключи, ул. Центральная, д. 3

не работает

13

Ачинский район, п. Малиновка, квартал 1, стр. 4/1

не работает

14

Ачинский район, п. Тарутино, ул. Трактовая, д. 34 а

не работает

15

Ачинский район, с. Белый Яр, ул. Трактовая, д. 55

не работает

16

Ачинский район, с. Преображенка, ул. Новая, д. 10/1

не работает

17

Ачинский район, с. Ястребово, ул. Советская, д. 38 а

не работает

18

Балахтинский район, п. Приморск, ул. Карла Маркса, зд. 18

не работает

19

Балахтинский район, п. Чистое поле, ул. Полевая, д. 3

не работает

20

Балахтинский район, с. Тюльково, ул. Дивногорская, д. 3

не работает

21

Березовский район, с. Бархатово, ул. Чкалова, д. 1

с 4 по 7 мая

22

Березовский район, с. Вознесенка, ул. Солнечная, д. 1А

с 4 по 7 мая

23

Березовский район, с. Есаулово, ул. 30 лет Победы, д. 3/1

с 4 по 7 мая

24

Березовский район, с. Зыково, ул. Советская, д. 27

с 4 по 7 мая

25

Березовский район, с. Маганск, ул. Лесная, д. 1а

с 4 по 7 мая

26

Бирилюсский район, п. Рассвет, ул. Почтовая, д. 2а

не работает

27

Боготольский район, с. Боготол, ул. Советская, д. 24 а

не работает

28

Боготольский район, с. Большая Косуль, ул. Просвещения, д. 2б

не работает

29

Боготольский район, с. Критово, ул. Переездная, д. 2а

не работает

30

Богучанский район, п. Ангарский, ул. Ленина, 3

не работает

31

Богучанский район, п. Гремучий, ул. Береговая, 30 а

не работает

32

Богучанский район, п. Манзя, ул. Ленина, 49

не работает

33

Богучанский район, п. Невонка, ул. Октябрьская, 22

не работает

34

Богучанский район, п. Октябрьский, ул. Победы, 37

не работает

35

Богучанский район, п. Пинчуга, ул. Ленина, 13 а

не работает

36

Богучанский район, п. Таежный, ул. Новая, 5

не работает

37

Богучанский район, п. Хребтовый, ул. Киевская, 7

не работает

38

Богучанский район, п. Чунояр, ул. Береговая, 1 б

не работает

39

Богучанский район, с. Осиновый Мыс, ул. Советская, 34

не работает

40

Большемуртинский район, п. Предивинск, ул. Молокова, д. 3

не работает

41

Большемуртинский район, с. Межово, ул. Якова Стаценко, д. 31

не работает

42

Емельяновский район, п. Кедровый, ул. Багирова, д. 3

с 4 по 7 мая

43

Емельяновский район, п. Минино, мкр. Геолог, д. 9

не работает

44

Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов, ул. Советская, д. 49

не работает

45

Емельяновский район, п. Солонцы, ул. Новая, д. 1

не работает

46

Емельяновский район, п. Элита, ул. Заводская, д. 19

не работает

47

Емельяновский район, с. Еловое, ул. Гурского, д. 16

не работает

48

Емельяновский район, с. Устюг, ул. Декабристов, д. 2

не работает

49

Емельяновский район, с. Частоостровское,ул. Центральная, д. 12

не работает

50

Емельяновский район, с. Шуваево, ул. Просвещения, д. 8

с 4 по 7 мая

51

Енисейский район, п. Подтесово, пер. Заводской, д. 5

не работает

52

Енисейский район, с. Абалаково, ул. Нефтяников, д. 7

не работает

53

Енисейский район, с. Верхнепашино, ул. Советская, д. 91

не работает

54

Енисейский район, с. Озерное, ул. Ленинградская, д. 103

не работает

55

Енисейский район, с. Ярцево, ул. Горького, д. 57

не работает

56

Ермаковский район, п. Танзыбей, ул. Мира, д. 32

с 4 по 7 мая

57

Ермаковский район, с. Верхнеусинское, пл. Щетинкина, д. 2

с 4 по 7 мая

58

Иланский район, п.Карапсель, ул.Юбилейная, 1 А

не работает

59

Иланский район, с.Новониколаевка, ул.Новая, 11

не работает

60

Канский район, п. Красный Маяк, ул. Советская, д.25

не работает

61

Канский район, п. Филимоново, ул. Комсомольская, 2

не работает

62

Канский район, с. Анцирь, ул. Советская, д. 61

не работает

63

Канский район, с. Астафьевка, ул. Первомайская, д. 2

не работает

64

Канский район, с. Большая Уря, ул. 9 Пятилетки, д. 9

не работает

65

Канский район, с. Бражное, ул. Ушакова, 1А

не работает

66

Канский район, с. Мокруша, ул. Школьная, 10

не работает

67

Канский район, с. Сотниково, ул. Комсомольская, 32

не работает

68

Канский район, с. Чечеул, ул. Кооперативная, 8

не работает

69

Кежемский район, д. Тагара, пер. Первомайский, 6

не работает

70

Козульский район, п. Новочернореченский,
ул. Кооперативная, д. 57

не работает

71

Козульский район, с.Жуковка, ул. Кооперативная, д. 9

не работает

72

Краснотуранский район, с. Кортуз, ул. Советская, д. 2.

не работает

73

Краснотуранский район, с.Тубинск, ул.Советская, д. 10.

не работает

74

Курагинский район, г. Артемовск, ул. Ольховская, д. 46, каб. 3

не работает

75

Курагинский район, пгт. Большая Ирба, ул. Ленина, д. 2

не работает

76

Курагинский район, пгт. Кошурниково,ул. Саянская, д. 11, каб. 7

не работает

77

Курагинский район, пгт. Краснокаменск, ул. Центральная, 8 А

не работает

78

Курагинский район, с. Березовское, ул. Ленина, д. 6

не работает

79

Курагинский район, с. Черемшанка, ул. Садовая, д. 4. каб. 7

не работает

80

Манский район, п. Камарчага, ул. Мира, 36

не работает

81

Манский район, п. Первоманск, ул. Крупской, 9

не работает

82

г. Минусинск, г.п. Зелёный Бор, ул. Журавлева, д. 4,

не работает

83

г. Минусинск, ул. Народная, 62А на площадке АО «АРБ»

с 4 по 7 мая

84

Минусинский район, с. Большая Ничка,
ул. Автомобильная, д. 81

с 4 по 7 мая

85

Минусинский район, с. Городок, ул. Ленина, д. 21

не работает

86

Минусинский район, с. Знаменка, ул. Пролетарская, д. 58

с 4 по 7 мая

87

Минусинский район, с. Лугавское, ул. Ленина, д. 16, каб. 2

с 4 по 7 мая

88

Минусинский район, с. Малая Минуса, ул. Микрорайон, д. 23

с 4 по 7 мая

89

Минусинский район, с. Новотроицкое, ул. Фрунзе, д. 6-1

не работает

90

Минусинский район, с. Прихолмье, ул. Зелёная, д. 31, ком. 4

с 4 по 7 мая

91

Минусинский район, с. Селиваниха, ул. Некрасова, д. 1

не работает

92

Минусинский район, с. Тесь, ул. Мира, д. 16 а

с 4 по 7 мая

93

Мобильный пункт приема/выдачи документов
Назаровский, Шарыповский, Ачинский район

не работает

94

Мобильный пункт приема/выдачи документов
Канский район

не работает

95

Мотыгинский район, пгт. Раздолинск, ул. Комсомольская, 11

не работает

96

Мотыгинский район, п. Орджоникидзе, ул. Строителей, 30

не работает

97

Назаровский район, п. Глядень, ул. Вокзальная, д. 2

не работает

98

Назаровский район, п. Преображенский, ул. Школьная, д. 15

не работает

99

Назаровский район, п. Степной, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 44

не работает

100

Назаровский район, с. Дорохово, ул. Зеленая, д. 11-1

не работает

101

Назаровский район, с. Красная Поляна, ул. Мира, д. 20

не работает

102

Назаровский район, с. Красная Сопка, ул. Зеленая, д. 2А

не работает

103

Назаровский район, с. Подсосное, ул. Школьная, д. 21

не работает

104

Назаровский район, с. Сахапта, ул. Лесная, д. 5

не работает

105

Нижнеингашский район, п. Канифольный, ул. Советская, 6

не работает

106

Нижнеингашский район, п. Нижняя Пойма,
ул. Дзержинского, 8

4 мая, 6 мая

107

Нижнеингашский район, п. Тинской, ул. Вокзальная, 22

не работает

108

Нижнеингашский район, с. Тины, ул. Мира, 6

не работает

109

Партизанский район, п. Мина, ул. Школьная, 30

не работает

110

рп. Дубинино, ул. Комсомольская, д. 28а

с 4 по 7 мая

111

рп. Стрелка, ул. Октябрьская, д. 32

не работает

112

Рыбинский район, п. Саянский, ул. Комсомольская, 4

не работает

113

Рыбинский район, с. Новая Солянка, ул. Первомайская, 23

не работает

114

Рыбинский район, с. Новокамала, ул. Советская, 59 б

не работает

115

Рыбинский район, с. Рыбное, ул. Гагарина, 1 б

не работает

116

Северо-Енисейский район, рп. Тея, ул. Клубная, д. 1

с 4 по 5 мая

117

Сухобузимский район, с. Атаманово, ул. Октябрьская, д. 31а

с 4 по 5 мая

118

Сухобузимский район, с. Борск, ул. Юбилейная, д. 1

не работает

119

Сухобузимский район, с. Высотино, ул. площади Победы, д. 1

5 мая

120

Сухобузимский район, с. Миндерла, ул. Степная, д. 13

4, 6, 7 мая

121

Сухобузимский район, с. Нахвальское, ул. Советская, д. 2

5 мая

122

Сухобузимский район, с. Шила, ул. Ленина, д. 75

4, 6, 7 мая

123

Таймырский Долгано- Ненецкий район, с. Караул,ул. Ивана Надера, д. 10

не работает

124

Таймырский Долгано- Ненецкий район, с. Хатанга,
ул. Норильская, д.10

с 6 по 7 мая

125

Туруханский район, с. Туруханск, ул. Дружбы народов, д.18

с 4 по 7 мая

126

Туруханский район, п. Бор, ул. Кирова, д. 94

не работает

127

Ужурский район, ЗАТО п. Солнечный,
ул. Гагарина, д 6, пом. 2

с 4 по 7 мая

128

Ужурский район, п. Златоруновск, ул. Ленина, д. 9

не работает

129

Ужурский район, п. Приреченск, ул. Набережная д. 7

не работает

130

Ужурский район, с. Крутояр, ул. Главная, д. 11

не работает

131

Ужурский район, с. Малый Имыш, ул. Октябрьская, д. 27

не работает

132

Ужурский район, с. Солгон, ул. Харченко, д. 3

не работает

133

Уярский район, п. Громадск, ул. Железнодорожников, д. 6

не работает

134

Шарыповский район, с. Березовское, ул. Советская, д. 63

не работает

135

Шарыповский район, с. Ивановка, ул. Строителей, д. 1в

не работает

136

Шарыповский район, с. Новоалтатка, ул. Советская, д. 6

не работает

137

Шарыповский район, с. Парная, ул. Октябрьская, д. 7

не работает

138

Шарыповский район, с. Родники, ул. Горького, д. 5

не работает

139

Шарыповский район, с. Холмогорское, ул. Центральная, д. 14

не работает

140

Шушенский район, п. Ильичево, ул. Кирова, д. 7

с 4 по 7 мая

141

Шушенский район, п. Синеборск, ул. Октябрьская, д. 9

5 мая

142

Шушенский район, с. Казанцево, ул. Ленина, д. 4

не работает

143

Шушенский район, с. Каптырево, ул. Победы, д. 3а

с 4 по 7 мая

144

Шушенский район, с. Сизая, ул. Ленина, д. 86а

не работает

145

Шушенский район, с. Субботино, ул. Ленина, д. 41

не работает

146

Эвенкийский район, с. Байкит, ул. Гагарина, д. 10

с 4 по 7 мая

147

Эвенкийский район, с. Ванавара, ул. Нефтеразведочная, д. 7А

с 4 по 7 мая