График работы мобильного МФЦ в Назаровском районе на I полугодие 2021 года

МАРШРУТ РАБОТЫ МОБИЛЬНОГО ПУНКТА МФЦ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2021 года

НАЗАРОВСКИЙ РАЙОН

Административный центр

Поселение

Режим работы мобильного МФЦ (дата, время)

Адрес места расположения мобильного пункта

Павловский сельсовет

с. Павловка

11.01.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральная,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка, сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Краснополянский сельсовет

д. Лесные Поляны

12.01.2021

10:00 -11:15

д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а

д. Ярлыково

11:40-13:00

д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3

с. Большой Сереж

14:20- 15:40

с. Большой Сереж, клуб, ул. Клубная

д. Владимировка

16:00- 16:45

д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая

Подсосенский сельсовет

с. Селедково

13.01.2021

10:40 -12:00

с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6

д. Скоробогатово

13:30 -14:45

д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26

п. Старожилово

15:05- 16:15

п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3

Сахаптинский сельсовет

д. Канаш

14.01.2021

10:20 -12:00

д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14

д. Холма

13:30-14:30

д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43

д. Сереуль

14:45-16:20

д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а

Дороховский сельсовет

д. Алтат

15.01.2021

10:20 -12:00

д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская, 2

д. Верхняя Чулымка

13:45- 14:45

д. Верхняя Чулымка, в р-не д. 40

д. Костеньки

15:15- 16:20

д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а

Степновский сельсовет

д. Новоалександровка

20.01.2021

10:40-12:00

д. Новоалександровка, библиотека, ул. Школьная

д. Московка

13:20 -14:20

д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10

д. Медведск

14:40-16:15

д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а

Степновский сельсовет

п. Красногорский

21.01.2021

10:30-11:50

п. Красногорский, клуб, ул. Центральная

д. Жгутово

13:10-14:10

д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6

с. Кольцово

14:35- 16:15

с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8

Степновский сельсовет

д. Усть — Березовка

22.01.2021

10:40 -12:00

д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»

д. Верхняя Березовка

13:30 -14:30

д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35

п. Предгорный

14:50 -16:00

п. Предгорный, клуб, ул. Школьная

Верхнеададымский сельсовет

д. Нижний Ададым

25.01.2021

10:00 -11:15

д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а

с. Верхний Ададым

11:25-12:30

д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21

с. Ельник

14:00- 14:50

с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4

п. Сохновка

15:05- 16:30

п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16

Красносопкинский сельсовет

д. Каргала

26.01.2021

10:30- 11:50

д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6

п. Березняки

13:05-14:25

п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10

д. Новая Сокса

14:45- 16:15

д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5

Красносопкинский сельсовет

д. Глядень

29.01.2021

10:15 -12:00

д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1

п. Большая Сосновка

13:30-15:00

п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20

п. Березовая роща

15:25- 16:15

п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14

Гляденский сельсовет

п. Голубки

01.02.2021

10:20 -11:20

п. Голубки, ФАП, ул. Школьная, 20

д. Степноозерка

11:35-12:45

д. Степноозерка, ФАП, ул. Центральная, 45

с. Антропово

14:10-16:10

с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21

Гляденский сельсовет

с. Кибитень

02.02.2021

10.00-11.00

с. Кибитень, клуб, ул. Центральная

д. Прогресс

11.15-12.00

д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а

Павловский сельсовет

д. Новониколаевка

13.30-14.30

д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская, 22

Гляденский сельсовет

п. Зеленая Горка

14.40-15.40

д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8

п. Зарянка

15.50-16.30

п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6

Павловский сельсовет

с. Павловка

03.02.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральная,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Краснополянский сельсовет

д. Лесные Поляны

04.02.2021

10:00 -11:15

д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а

д. Ярлыково

11:40-13:00

д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3

с. Большой Сереж

14:20- 15:40

с. Большой Сереж, клуб, ул. Клубная

д. Владимировка

16:00- 16:45

д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая

Подсосенский сельсовет

с. Селедково

05.02.2021

10:40 -12:00

с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6

д. Скоробогатово

13:30 -14:45

д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26

п. Старожилово

15:05- 16:15

п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3

Дороховский сельсовет

д. Алтат

08.02.2021

10:20 -12:00

д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2

д. Верхняя Чулымка

13:45- 14:45

д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40

д. Костеньки

15:15- 16:20

д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а

Степновский сельсовет

п. Красногорский

09.02.2021

10:30-11:50

п. Красногорский, клуб, ул. Центральная

д. Жгутово

13:10-14:10

д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6

Кольцово

14:35- 16:15

с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8

Степновский сельсовет

д. Новоалександровка

10.02.2021

10:40-12:00

д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная

д. Московка

13:20 -14:20

д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10

д. Медведск

14:40-16:15

д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а

Степновский сельсовет

д. Усть — Березовка

11.02.2021

10:40 -12:00

д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»

д. Верхняя Березовка

13:30 -14:30

д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35

п. Предгорный

14:50 -16:00

п. Предгорный, клуб, ул. Школьная

Верхнеададымский сельсовет

д. Нижний Ададым

12.02.2021

10:00 -11:15

д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а

с. Верхний Ададым

11:25-12:30

д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21

с. Ельник

14:00- 14:50

с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4

п. Сохновка

15:05- 16:30

п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16

Красносопкинский сельсовет

д. Каргала

17.02.2021

10:30- 11:50

д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6

п. Березняки

13:05-14:25

п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10

д. Новая Сокса

14:45- 16:15

д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5

Красносопкинский сельсовет

д. Глядень

18.02.2021

10:15 -12:00

д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1

п. Большая Сосновка

13:30-15:00

п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20

п. Березовая роща

15:25- 16:15

п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14

Павловский сельсовет

с. Павловка

19.02.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральная,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Сахаптинский сельсовет

д. Канаш

26.02.2021

10:20 -12:00

д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14

д. Холма

13:30 -14:30

д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43

д. Сереуль

14:45- 16:20

д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а

Гляденский сельсовет

с. Кибитень

01.03.2021

10.00-11.00

с. Кибитень, клуб, ул. Центральная

д. Прогресс

11.15-12.00

д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а

Павловский сельсовет

д. Новониколаевка

13.30-14.30

д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22

Гляденский сельсовет

п. Зеленая Горка

14.40-15.40

д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8

п.Зарянка

15.50-16.30

п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6

Краснополянский сельсовет

д. Лесные Поляны

02.03.2021

10:00 -11:15

д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а

д. Ярлыково

11:40-13:00

д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3

с. Большой Сереж

14:20- 15:40

с. Большой Сереж, клуб, ул. Клубная

д. Владимировка

16:00- 16:45

д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая

Подсосенский сельсовет

с. Селедково

03.03.2021

10:40 -12:00

с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6

д. Скоробогатово

13:30 -14:45

д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26

п. Старожилово

15:05- 16:15

п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3

Сахаптинский сельсовет

д. Канаш

04.03.2021

10:20 -12:00

д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14

ул. Верхняя, 14

д. Холма

13:30-14:30

д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43

д. Сереуль

14:45-16:20

д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а

Павловский сельсовет

с. Павловка

05.03.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральная,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Дороховский сельсовет

д. Алтат

09.03.2021

10:20 -12:00

д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2

д. Верхняя Чулымка

13:45- 14:45

д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40

д. Костеньки

15:15- 16:20

д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а

Степновский сельсовет

д. Новоалександровка

10.03.2021

10:40-12:00

д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная

д. Московка

13:20 -14:20

д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10

д. Медведск

14:40-16:15

д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а

Степновский сельсовет

п. Красногорский

11.03.2021

10:30-11:50

п. Красногорский, клуб, ул. Центральная

д. Жгутово

13:10-14:10

д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6

Кольцово

14:35- 16:15

с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8

Степновский сельсовет

д. Усть — Березовка

12.03.2021

10:40 -12:00

д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»

д. Верхняя Березовка

13:30 -14:30

д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35

п. Предгорный

14:50 -16:00

п. Предгорный, клуб, ул. Школьная

Верхнеададымский сельсовет

д. Нижний Ададым

17.03.2021

10:00 -11:15

д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а

с. Верхний Ададым

11:25-12:30

д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21

с. Ельник

14:00- 14:50

с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4

п. Сохновка

15:05- 16:30

п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16

Красносопкинский сельсовет

д. Каргала

18.03.2021

10:30- 11:50

д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6

п. Березняки

13:05-14:25

п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10

д. Новая Сокса

14:45- 16:15

д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5

Красносопкинский сельсовет

д. Глядень

19.03.2021

10:15 -12:00

д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1

п. Большая Сосновка

13:30-15:00

п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20

п. Березовая роща

15:25- 16:15

п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14

Гляденский сельсовет

п. Голубки

22.03.2021

10:20 -11:20

п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20

д. Степноозерка

11:35-12:45

д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45

с. Антропово

14:10-16:10

с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21

Гляденский сельсовет

с. Кибитень

23.03.2021

10.00-11.00

с. Кибитень, клуб, ул. Центральная

д. Прогресс

11.15-12.00

д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а

Павловский сельсовет

д. Новониколаевка

13.30-14.30

д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22

Гляденский сельсовет

п. Зеленая Горка

14.40-15.40

д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8

п.Зарянка

15.50-16.30

п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6

Павловский сельсовет

с. Павловка

26.03.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральная,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Краснополянский сельсовет

д. Лесные Поляны

29.03.2021

10:00 -11:15

д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а

д. Ярлыково

11:40-13:00

д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3

с. Большой Сереж

14:20- 15:40

с. Большой Сереж, клуб, ул. Клубная

д. Владимировка

16:00- 16:45

д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая

Подсосенский сельсовет

с. Селедково

30.03.2021

10:40 -12:00

с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6

д. Скоробогатово

13:30 -14:45

д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26

п. Старожилово

15:05- 16:15

п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3

Сахаптинский сельсовет

д. Канаш

31.03.2021

10:20 -12:00

д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14

д. Холма

13:30-14:30

д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43

д. Сереуль

14:45-16:20

д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а

Дороховский сельсовет

д. Алтат

01.04.2021

10:20 -12:00

д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2

д. Верхняя Чулымка

13:45- 14:45

д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40

д. Костеньки

15:15- 16:20

д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а

Степновский сельсовет

д. Новоалександровка

02.04.2021

10:40-12:00

д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная

д. Московка

13:20 -14:20

д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10

д. Медведск

14:40-16:15

д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а

Степновский сельсовет

п. Красногорский

05.04.2021

10:30-11:50

п. Красногорский, клуб, ул. Центральная

д. Жгутово

13:10-14:10

д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6

Кольцово

14:35- 16:15

с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8

Степновский сельсовет

д. Усть — Березовка

06.04.2021

10:40 -12:00

д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»

д. Верхняя Березовка

13:30 -14:30

д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35

п. Предгорный

14:50 -16:00

п. Предгорный, клуб, ул. Школьная

Верхнеададымский сельсовет

д. Нижний Ададым

07.04.2021

10:00 -11:15

д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а

с. Верхний Ададым

11:25-12:30

д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21

с. Ельник

14:00- 14:50

с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4

п. Сохновка

15:05- 16:30

п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16

Красносопкинский сельсовет

д. Каргала

08.04.2021

10:30- 11:50

д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6

п. Березняки

13:05-14:25

п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10

д. Новая Сокса

14:45- 16:15

д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5

Красносопкинский сельсовет

д. Глядень

09.04.2021

10:15 -12:00

д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1

п. Большая Сосновка

13:30-15:00

п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20

п. Березовая роща

15:25- 16:15

п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14

Гляденский сельсовет

п. Голубки

12.04.2021

10:20 -11:20

п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20

д. Степноозерка

11:35-12:45

д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45

с. Антропово

14:10-16:10

с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21

Гляденский сельсовет

с. Кибитень

13.04.2021

10.00-11.00

с. Кибитень, клуб, ул. Центральная

д. Прогресс

11.15-12.00

д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а

Павловский сельсовет

д. Новониколаевка

13.30-14.30

д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22

Гляденский сельсовет

п. Зеленая Горка

14.40-15.40

д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8

п.Зарянка

15.50-16.30

п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6

Павловский сельсовет

с. Павловка

14.04.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральная,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Краснополянский сельсовет

д. Лесные Поляны

15.04.2021

10:00 -11:15

д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а

д. Ярлыково

11:40-13:00

д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3

с. Большой Сереж

14:20- 15:40

с. Большой Сереж, клуб, ул. Клубная

д. Владимировка

16:00- 16:45

д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая

Подсосенский сельсовет

с. Селедково

16.04.2021

10:40 -12:00

с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6

д. Скоробогатово

13:30 -14:45

д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26

п. Старожилово

15:05- 16:15

п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3

Сахаптинский сельсовет

д. Канаш

21.04.2021

10:20 -12:00

д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14

д. Холма

13:30-14:30

д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43

д. Сереуль

14:45-16:20

д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а

Дороховский сельсовет

д. Алтат

22.04.2021

10:20 -12:00

д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2

д. Верхняя Чулымка

13:45- 14:45

д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40

д. Костеньки

15:15- 16:20

д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а

Степновский сельсовет

д. Новоалександровка

23.04.2021

10:40-12:00

д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная

д. Московка

13:20 -14:20

д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10

д. Медведск

14:40-16:15

д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а

Степновский сельсовет

п. Красногорский

26.04.2021

10:30-11:50

п. Красногорский, клуб, ул. Центральная

д. Жгутово

13:10-14:10

д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6

Кольцово

14:35- 16:15

с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8

Степновский сельсовет

д. Усть — Березовка

27.04.2021

10:40 -12:00

д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»

д. Верхняя Березовка

13:30 -14:30

д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35

п. Предгорный

14:50 -16:00

п. Предгорный, клуб, ул. Школьная

Павловский сельсовет

с. Павловка

30.04.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральная,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Верхнеададымский сельсовет

д. Нижний Ададым

04.05.2021

10:00 -11:15

д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а

с. Верхний Ададым

11:25-12:30

д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21

с. Ельник

14:00- 14:50

с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4

п. Сохновка

15:05- 16:30

п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16

Красносопкинский сельсовет

д. Каргала

05.05.2021

10:30- 11:50

д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6

п. Березняки

13:05-14:25

п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10

д. Новая Сокса

14:45- 16:15

д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5

Красносопкинский сельсовет

д. Глядень

06.05.2021

10:15 -12:00

д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1

п. Большая Сосновка

13:30-15:00

п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20

п. Березовая роща

15:25- 16:15

п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14

Гляденский сельсовет

п. Голубки

07.05.2021

10:20 -11:20

п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20

д. Степноозерка

11:35-12:45

д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45

с. Антропово

14:10-16:10

с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21

Гляденский сельсовет

с. Кибитень

11.05.2021

10.00-11.00

с. Кибитень, клуб, ул. Центральная

д. Прогресс

11.15-12.00

д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а

Павловский сельсовет

д. Новониколаевка

13.30-14.30

д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22

Гляденский сельсовет

п. Зеленая Горка

14.40-15.40

д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8

п.Зарянка

15.50-16.30

п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6

Павловский сельсовет

с. Павловка

12.05.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральная,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Краснополянский сельсовет

д. Лесные Поляны

13.05.2021

10:00 -11:15

д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а

д. Ярлыково

11:40-13:00

д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3

с. Большой Сереж

14:20- 15:40

с. Большой Сереж, клуб, ул. Клубная

д. Владимировка

16:00- 16:45

д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая

Подсосенский сельсовет

с. Селедково

14.05.2021

10:40 -12:00

с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6

д. Скоробогатово

13:30 -14:45

д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26

п. Старожилово

15:05- 16:15

п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3

Сахаптинский сельсовет

д. Канаш

19.05.2021

10:20 -12:00

д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14

д. Холма

13:30-14:30

д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43

д. Сереуль

14:45-16:20

д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а

Дороховский сельсовет

д. Алтат

20.05.2021

10:20 -12:00

д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2

д. Верхняя Чулымка

13:45- 14:45

д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40

д. Костеньки

15:15- 16:20

д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а

Степновский сельсовет

д. Новоалександровка

21.05.2021

10:40-12:00

д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная

д. Московка

13:20 -14:20

д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10

д. Медведск

14:40-16:15

д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а

Степновский сельсовет

п. Красногорский

24.05.2021

10:30-11:50

п. Красногорский, клуб, ул. Центральная

д. Жгутово

13:10-14:10

д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6

Кольцово

14:35- 16:15

с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8

Степновский сельсовет

д. Усть — Березовка

25.05.2021

10:40 -12:00

д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»

д. Верхняя Березовка

13:30 -14:30

д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35

п. Предгорный

14:50 -16:00

п. Предгорный, клуб, ул. Школьная

Павловский сельсовет

с. Павловка

28.05.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Красносопкинский сельсовет

д. Каргала

31.05.2021

10:30- 11:50

д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6

п. Березняки

13:05-14:25

п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10

д. Новая Сокса

14:45- 16:15

д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5

Красносопкинский сельсовет

д. Глядень

01.06.2021

10:15 -12:00

д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1

п. Большая Сосновка

13:30-15:00

п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20

п. Березовая роща

15:25- 16:15

п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14

Гляденский сельсовет

п. Голубки

02.06.2021

10:20 -11:20

п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20

д. Степноозерка

11:35-12:45

д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45

с. Антропово

14:10-16:10

с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21

Гляденский сельсовет

с. Кибитень

03.06.2021

10.00-11.00

с. Кибитень, клуб, ул. Центральная

д. Прогресс

11.15-12.00

д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а

Павловский сельсовет

д. Новониколаевка

13.30-14.30

д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22

Гляденский сельсовет

п. Зеленая Горка

14.40-15.40

д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8

п.Зарянка

15.50-16.30

п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6

Краснополянский сельсовет

д. Лесные Поляны

04.06.2021

10:00 -11:15

д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а

д. Ярлыково

11:40-13:00

д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3

с. Большой Сереж

14:20- 15:40

с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная

д. Владимировка

16:00- 16:45

д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая

Подсосенский сельсовет

с. Селедково

07.06.2021

10:40 -12:00

с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6

д. Скоробогатово

13:30 -14:45

д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26

п. Старожилово

15:05- 16:15

п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3

Сахаптинский сельсовет

д. Канаш

08.06.2021

10:20 -12:00

д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14

д. Холма

13:30-14:30

д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43

д. Сереуль

14:45-16:20

д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а

Дороховский сельсовет

д. Алтат

09.06.2021

10:20 -12:00

д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2

д. Верхняя Чулымка

13:45- 14:45

д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40

д. Костеньки

15:15- 16:20

д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а

Павловский сельсовет

с. Павловка

10.06.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а

Степновский сельсовет

д. Новоалександровка

11.06.2021

10:40-12:00

д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная

д. Московка

13:20 -14:20

д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10

д. Медведск

14:40-16:15

д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а

Степновский сельсовет

п. Красногорский

17.06.2021

10:30-11:50

п. Красногорский, клуб, ул. Центральная

д. Жгутово

13:10-14:10

д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6

Кольцово

14:35- 16:15

с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8

Степновский сельсовет

д. Усть — Березовка

18.06.2021

10:40 -12:00

д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»

д. Верхняя Березовка

13:30 -14:30

д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35

п. Предгорный

14:50 -16:00

п. Предгорный, клуб, ул. Школьная

Верхнеададымский сельсовет

д. Нижний Ададым

21.06.2021

10:00 -11:15

д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а

с. Верхний Ададым

11:25-12:30

д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21

с. Ельник

14:00- 14:50

с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4

п. Сохновка

15:05- 16:30

п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16

Красносопкинский сельсовет

д. Каргала

22.06.2021

10:30- 11:50

д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6

п. Березняки

13:05-14:25

п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10

д. Новая Сокса

14:45- 16:15

д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5

Красносопкинский сельсовет

д. Глядень

25.06.2021

10:15 -12:00

д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1

п. Большая Сосновка

13:30-15:00

п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20

п. Березовая роща

15:25- 16:15

п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14

Гляденский сельсовет

п. Голубки

28.06.2021

10:20 -11:20

п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20

д. Степноозерка

11:35-12:45

д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45

с. Антропово

14:10-16:10

с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21

Гляденский сельсовет

с. Кибитень

29.06.2021

10.00-11.00

с. Кибитень, клуб, ул. Центральная

д. Прогресс

11.15-12.00

д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а

Павловский сельсовет

д. Новониколаевка

13.30-14.30

д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22

Гляденский сельсовет

п. Зеленая Горка

14.40-15.40

д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8

п.Зарянка

15.50-16.30

п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6

Павловский сельсовет

с. Павловка

30.06.2021

10:15 -11:30

с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23

д. Захаринка

11:45 -12:45

д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральная,18

д. Куличка

14:15- 15:00

д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20

д. Сютик

15:20 -16:15

д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а