График работы мобильного МФЦ в Назаровском районе на II полугодие 2019

МАРШРУТ РАБОТЫ МОБИЛЬНОГО ПУНКТА МФЦ НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2019 года
НАЗАРОВСКИЙ РАЙОН
         
Административный центр Поселение Дата и время работы
Адрес места расположения мобильного пункта
Павловский сельсовет с. Павловка 06.08.2019 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 07.08.2019 10:00 -11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20- 15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00- 16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 08.08.2019 10:40 -12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30 -14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш 09.08.2019 10:20 -12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 12.08.2019 10:20 -12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45- 14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15- 16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка 13.08.2019 10:40-12:00 д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20 -14:20 д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский 14.08.2019 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
Кольцово 14:35- 16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка 15.08.2019 10:40 -12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30 -14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50 -16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым 16.08.2019 10:00 -11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21
с. Ельник 14:00- 14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4
п. Сохновка 15:05- 16:30 п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16
Красносопкинский сельсовет д. Каргала 19.08.2019 10:30- 11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45- 16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 20.08.2019 10:15 -12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25- 16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 21.08.2019 10:20 -11:20 п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с.Кибитень 22.08.2019 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д.Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д.Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п.Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п.Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 23.08.2019 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 26.08.2019 10:00 -11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20- 15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00- 16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 27.08.2019 10:40 -12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30 -14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Дороховский сельсовет д. Алтат 30.08.2019 10:20 -12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45- 14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15- 16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка 02.09.2019 10:40-12:00 д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20 -14:20 д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский 03.09.2019 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
Кольцово 14:35- 16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка 04.09.2019 10:40 -12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30 -14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50 -16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым 05.09.2019 10:00 -11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21
с. Ельник 14:00- 14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4
п. Сохновка 15:05- 16:30 п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16
Красносопкинский сельсовет д. Каргала 06.09.2019 10:30- 11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45- 16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 09.09.2019 10:15 -12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25- 16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 10.09.2019 10:20 -11:20 п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с.Кибитень 11.09.2019 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д.Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д.Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п.Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п.Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 12.09.2019 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 13.09.2019 10:00 -11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20- 15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00- 16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 16.09.2019 10:40 -12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30 -14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш 17.09.2019 10:20 -12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 18.09.2019 10:20 -12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45- 14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15- 16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка 19.09.2019 10:40-12:00 д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20 -14:20 д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский 20.09.2019 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
Кольцово 14:35- 16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка 23.09.2019 10:40 -12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30 -14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50 -16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым 24.09.2019 10:00 -11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21
с. Ельник 14:00- 14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4
п. Сохновка 15:05- 16:30 п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16
Красносопкинский сельсовет д. Каргала 27.09.2019 10:30- 11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45- 16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 30.09.2019 10:15 -12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25- 16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 01.10.2019 10:20 -11:20 п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с.Кибитень 02.10.2019 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д.Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д.Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п.Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п.Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 03.10.2019 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 04.10.2019 10:00 -11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20- 15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00- 16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 07.10.2019 10:40 -12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30 -14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш 08.10.2019 10:20 -12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 09.10.2019 10:20 -12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45- 14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15- 16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка 10.10.2019 10:40-12:00 д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20 -14:20 д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский 11.10.2019 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
Кольцово 14:35- 16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка 14.10.2019 10:40 -12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30 -14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50 -16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым 15.10.2019 10:00 -11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21
с. Ельник 14:00- 14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4
п. Сохновка 15:05- 16:30 п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16
Красносопкинский сельсовет д. Каргала 16.10.2019 10:30- 11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45- 16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 17.10.2019 10:15 -12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25- 16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 18.10.2019 10:20 -11:20 п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с.Кибитень 21.10.2019 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д.Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д.Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п.Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п.Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 22.10.2019 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 23.10.2019 10:00 -11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20- 15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00- 16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 24.10.2019 10:40 -12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30 -14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш 25.10.2019 10:20 -12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 28.10.2019 10:20 -12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45- 14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15- 16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка 29.10.2019 10:40-12:00 д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20 -14:20 д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский 01.11.2019 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
Кольцово 14:35- 16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка 05.11.2019 10:40 -12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30 -14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50 -16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым 06.11.2019 10:00 -11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21
с. Ельник 14:00- 14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4
п. Сохновка 15:05- 16:30 п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16
Красносопкинский сельсовет д. Каргала 07.11.2019 10:30- 11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45- 16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 08.11.2019 10:15 -12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25- 16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 11.11.2019 10:20 -11:20 п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с.Кибитень 12.11.2019 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д.Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д.Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п.Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п.Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 13.11.2019 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 14.11.2019 10:00 -11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20- 15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00- 16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 15.11.2019 10:40 -12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30 -14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш 18.11.2019 10:20 -12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 19.11.2019 10:20 -12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45- 14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15- 16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка 20.11.2019 10:40-12:00 д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20 -14:20 д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский 21.11.2019 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
Кольцово 14:35- 16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка 22.11.2019 10:40 -12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30 -14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50 -16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым 25.11.2019 10:00 -11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21
с. Ельник 14:00- 14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4
п. Сохновка 15:05- 16:30 п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16
Красносопкинский сельсовет д. Каргала 26.11.2019 10:30- 11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45- 16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 29.11.2019 10:15 -12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25- 16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 02.12.2019 10:20 -11:20 п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с.Кибитень 03.12.2019 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д.Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д.Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п.Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п.Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 04.12.2019 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 05.12.2019 10:00 -11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20- 15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00- 16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 06.12.2019 10:40 -12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30 -14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш 09.12.2019 10:20 -12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 10.12.2019 10:20 -12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45- 14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15- 16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка 11.12.2019 10:40-12:00 д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20 -14:20 д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский 12.12.2019 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
Кольцово 14:35- 16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка 13.12.2019 10:40 -12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30 -14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50 -16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым 16.12.2019 10:00 -11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21
с. Ельник 14:00- 14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4
п. Сохновка 15:05- 16:30 п. Сохновка, магазин, ул. Мира, 16
Красносопкинский сельсовет д. Каргала 17.12.2019 10:30- 11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45- 16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 18.12.2019 10:15 -12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25- 16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 19.12.2019 10:20 -11:20 п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с.Кибитень 20.12.2019 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д.Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д.Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п.Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п.Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 23.12.2019 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 24.12.2019 10:00 -11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20- 15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00- 16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 27.12.2019 10:40 -12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30 -14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш 30.12.2019 10:20 -12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 31.12.2019 10:20 -12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45- 14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15- 16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а