График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском районах на декабрь 2018г.

Поселение Административный центр Режим работы мобильного МФЦ (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
Новопокровский с/с с.Новопокровка 03.12.2018 09:30-11:30 с.Новопокровка, ул. 60 лет Образования СССР,30
Новогородский с/с с.Новогородка 12:00-14:00 с.Новогородка, ул.Новая, 11
Георгиевский с/с с.Георгиевка 04.12.2018 09:30-12:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Рудянский с/с с.Рудяное 05.12.2018 09:30-12:30 с.Рудяное, ул.Новая,16
Соколовский с/с с.Соколовка 06.12.2018 09:40-10:40 с. Соколовка, ул. Центральная, д. 95
Новоалександровский с/с с.Новоалександровка 11:10-12:10 с. Новоалександровка, пер. Магазин, д. 4
Анцирский с/с с.Анцирь 07.12.2018 09:00-11:30 с.Анцирь, ул.Советская, 49
Далайский с/с с.Далай 10.12.2018 09:30-11:30 с.Далай, пер.Добровольческий, 8
Соколовский с/с с.Соколовка 12:00-14:00 с.Соколовка, ул. Просвещения, 46
К.Курышинский с/с с.Красный Курыш 11.12.2018 10:00-12:30 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
Таежинский с/с с.Таежное 12.12.2018 10:00-13:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Павловский с/с д.Павловка 13.12.2018 09:30-10:30 д.Павловка, ул.Центральная, д.13
Тинский с/с с.Тины 11:00-12:00 п.Поймо-Тины, ул.Лазо, д.75
В.Амонашенский с/с с.Верхний Амонаш 14.12.2018 10:00-12:30 с. Верхний Амонаш, ул.Центральная, д.7
Ельниковский с/с с.Росляки 17.12.2018 11:00-11:30 с.Росляки
с.Ельники 12:00-12:30 с.Ельники
Георгиевский с/с с.Георгиевка 18.12.2018 09:30-12:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Анцирский с/с с.Анцирь 19.12.2018 09:00-11:30 с.Анцирь, ул.Советская, 49
Кучеровский с/с с.Кучерово 20.12.2018 09:45-10:45 с.Кучерово, ул.Центральная, д.56
Александровский с/с д.Александровка 11:00-12:00 д.Александровка, ул.Центральная, д.29
Рудянский с/с с.Рудяное 21.12.2018 09:30-12:30 с.Рудяное, ул.Новая,16
Ельниковский с/с п.Хайрюзовка 24.12.2018 10:00-11:00 п.Хайрюзовка
Стретенский с/с с.Стретенка 25.12.2018 09:40-10:40 с.Стретенка, ул.Центральная, д.42
Ивановский с/с д.Ивановка 11:10-12:10 д.Ивановка, ул.Центральная, д.24
Таежинский с/с с.Таежное 26.12.2018 10:00-13:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Соколовский с/с с.Соколовка 27.12.2018 09:40-10:40 с. Соколовка, ул. Центральная, д. 95
Новоалександровский с/с с.Новоалександровка 11:10-12:10 с. Новоалександровка, пер. Магазин, д. 4
К.Курышинский с/с с.Красный Курыш 28.12.2018 10:00-12:30 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
В.Амонашенский с/с с.Верхний Амонаш 29.12.2018 10:00-12:00 с. Верхний Амонаш, ул.Центральная, д.7