График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском районах на октябрь 2018 г.

График работы Мобильного МФЦ  в Канском, Иланском, Нижнеингашском  районах на октябрь 2018 г.
Поселение Административный центр                 Режим работы мобильного МФЦ  (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
Соколовский с/с с.Соколовка 01.10.18 09:40-10:40 с. Соколовка, ул. Центральная, д. 95
Новоалександровский с/с с.Новоалександровка 11:10-12:10 с. Новоалександровка, пер. Магазин, д. 4
Рудянский с/с с.Рудяное 02.10.2018 09:30-12:30 с.Рудяное, ул.Новая,16
Анцирский с/с с.Анцирь 03.10.2018 09:00-11:30 с.Анцирь, ул.Советская, 49
Краснокурышинский с/с с.Красный Курыш 04.10.2018 10:00-12:30 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
В.Амонашенский с/с с.Верхний Амонаш 05.10.2018 10:00-12:30 с. Верхний Амонаш, ул.Центральная, д.7
Новопокровский с/с с.Новопокровка 08.10.2018 09:30-11:30 с.Новопокровка, ул. 60 лет Образования СССР,30
Новогородский с/с с.Новогородка 12:00-14:00 с.Новогородка, ул.Новая, 11
Георгиевский с/с с.Георгиевка 09.10.2018 09:30-12:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Таежинский с/с с.Таежное 10.10.2018 10:00-13:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Павловский с/с д.Павловка 11.10.2018 09:30-10:30 д.Павловка, ул.Центральная, д.13
Тинский с/с с.Тины 11:00-12:00 п.Поймо-Тины, ул.Лазо, д.75
Амонашенский с/с с.Амонаш 12.10.2018 10:00-12:00 с.Амонаш, ул.Ушакова
Далайский с/с с.Далай 15.10.2018 09:30-11:30 с.Далай, пер.Добровольческий, 8
Соколовский с/с с.Соколовка 12:00-14:00 с.Соколовка, ул. Просвещения, 46
Анцирский с/с с.Анцирь 16.10.2018 09:00-11:30 с.Анцирь, ул.Советская, 49
Рудянский с/с с.Рудяное 17.10.2018 09:30-12:30 с.Рудяное, ул.Новая,16
Кучеровский с/с с.Кучерово 18.10.2018 09:45-10:45 с.Кучерово, ул.Центральная, д.56
Александровский с/с д.Александровка 11:00-12:00 д.Александровка, ул.Центральная, д.29
Георгиевский с/с с.Георгиевка 19.10.2018 09:30-12:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Ю.Александровский с/с с.Южно-Александровка 22.10.2018 10:00-11:30 с.Ю.Александровка, ул. Школьная, 7
В.Амонашенский с/с с.Верхний Амонаш 23.10.2018 10:00-12:30 с. Верхний Амонаш, ул.Центральная, д.7
Краснокурышинский с/с с.Красный Курыш 24.10.2018 10:00-12:30 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
Стретенский с/с с.Стретенка 25.10.2018 09:40-10:40 с.Стретенка, ул.Центральная, д.42
Ивановский с/с д.Ивановка 11:10-12:10 д.Ивановка, ул.Центральная, д.24
Таежинский с/с с.Таежное 26.10.2018 10:00-13:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Ельниковский с/с с.Росляки 29.10.2018 11:00-11:30 с.Росляки
с.Ельники 12:00-12:30 с.Ельники
Георгиевский с/с с.Георгиевка 30.10.2018 09:30-12:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Рудянский с/с с.Рудяное 31.10.2018 09:30-12:30 с.Рудяное, ул.Новая,16