График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на август 2018 г.

График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на август 2018 г.
Поселение Административный центр Режим работы мобильного МФЦ (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
Сотниковский с/с с.Сотниково 01.08.2018 09:30-13:00 с.Сотниково, ул.Комсомольская, 32
Соколовский с/с с.Соколовка 02.08.2018 09:40-10:40 с. Соколовка, ул. Центральная, д. 95
Новоалександровский с/с с.Новоалександровка 11:10-12:10 с. Новоалександровка, пер. Магазин, д. 4
Георгиевский с/с с.Георгиевка 03.08.2018 09:30-12:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Новопокровский с/с с.Новопокровка 06.08.2018 09:30-11:30 с.Новопокровка, ул. 60 лет Образования СССР,30
Новогородский с/с с.Новогородка 12:00-14:00 с.Новогородка, ул.Новая, 11
Филимоновский с/с с.Филимоново 07.08.2018 09:00-13:00 с.Сотниково, ул.Комсомольская, 32
Мокрушенский с/с с.Мокруша 08.08.2018 10:00-13:00 с.Мокруша, ул.Школьная, д.10
Далайский с/с с.Далай 09.08.2018 09:30-11:30 с.Далай, пер.Добровольческий, 8
Соколовский с/с с.Соколовка 12:00-14:00 с.Соколовка, ул. Просвещения, 46
Рудянский с/с с.Рудяное 10.08.2018 09:30-12:30 с.Рудяное, ул.Новая,16
Павловский с/с д.Павловка 13.08.2018 09:30-10:30 д.Павловка, ул.Центральная, д.13
Тинский с/с с.Тины 11:00-12:00 п.Поймо-Тины, ул.Лазо, д.75
Браженский с/с с.Бражное 14.08.2018 09:30-13:00 с.Бражное, ул.Ушакова, 1
Анцирский с/с с.Анцирь 15.08.2018 09:00-11:00 с.Анцирь, ул.Советская, 49
Сотниковский с/с с.Сотниково 11:30-14:00 с.Сотниково, ул.Комсомольская, 32
Кучеровский с/с с.Кучерово 16.08.2018 09:45-10:45 с.Кучерово, ул.Центральная, д.56
Александровский с/с д.Александровка 11:00-12:00 д.Александровка, ул.Центральная, д.29
Таежинский с/с с.Таежное 17.08.2018 10:00-13:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Ю.Александровский с/с с.Южно-Александровка 20.08.2018 10:00-11:30 с.Ю.Александровка, ул. Школьная, 7
Филимоновский с/с с.Филимоново 21.08.2018 09:00-13:00 с.Сотниково, ул.Комсомольская, 32
Мокрушенский с/с с.Мокруша 22.08.2018 10:00-13:00 с.Мокруша, ул.Школьная, д.10
Новониколаевский с/с д.Прокопьевка 23.08.2018 10:00-11:30 д.Прокопьевка
Рудянский с/с сРудяное 24.08.2018 09:30-12:30 с.Рудяное, ул.Новая,16
Стретенский с/с с.Стретенка 27.08.2018 09:40-10:40 с.Стретенка, ул.Центральная, д.42
Ивановский с/с д.Ивановка 11:10-12:10 д.Ивановка, ул.Центральная, д.24
Краснокурышинский с/с с.Красный Курыш 28.08.2018 10:00-12:30 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
В.Амонашенский с/с с.В.Амонаш 29.08.2018 10:00-12:30 с. Верхний Амонаш, ул.Центральная, д.7
Георгиевский с/с с.Георгиевка 30.08.2018 09:30-12:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Таежинский с/с с.Таежное 31.08.2018 10:00-13:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25