График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на июль 2018 г.

График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на июль 2018 г.
         
Поселение Административный центр Режим работы мобильного МФЦ (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
Новопокровский с/с с.Новопокровка 02.07.2018 09:30-11:30 с.Новопокровка, ул. 60 лет Образования СССР,30
Новогородский с/с с.Новогородка 12:00-14:00 с.Новогородка, ул.Новая, 11
Сотниковский с/с с.Сотниково 03.07.2018 09:00-11:00 с.Сотниково, ул.Комсомольская, 32
Георгиевский с/с с.Георгиевка 11:30-14:00 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Филимоновский с/с с.Филимоново 04.07.2018 09:00-12:00 с.Филимоново, ул.Комсомольская, д.2
Рудянский с/с с.Рудяное 05.07.2018 09:30-12:30 с.Рудяное, ул.Новая,16
Браженский с/с с.Бражное 06.07.2018 13:20-15:40 с.Бражное, ул.Ушакова, 1
Павловский с/с д.Павловка 09.07.2018 09:30-10:30 д.Павловка, ул.Центральная, д.13
Тинский с/с с.Тины 11:00-12:00 п.Поймо-Тины, ул.Лазо, д.75
Мокрушенский с/с с.Мокруша 10.07.2018 10:00-13:00 с.Мокруша, ул.Школьная, д.10
Филимоновский с/с с.Филимоново 11.07.2018 09:00-12:00 с.Филимоново, ул.Комсомольская, д.2
Таежинский с/с с.Таежное 12.07.2018 10:00-13:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Филимоновский с/с с.Филимоново 13.07.2018 09:00-12:00 с.Филимоново, ул.Комсомольская, д.2
Ю.Александровский с/с с.Южно-Александровка 16.07.2018 10:00-11:30 с.Ю.Александровка, ул. Школьная, 7
Анцирский с/с с.Анцирь 17.07.2018 09:00-11:00 с.Анцирь, ул.Советская, 49
Сотниковский с/с с.Сотниково 11:30-14:00 с.Сотниково, ул.Комсомольская, 32
Филимоновский с/с с.Филимоново 18.07.2018 09:00-12:00 с.Филимоново, ул.Комсомольская, д.2
В.Амонашенский с/с с.В.Амонаш 19.07.2018 10:00-12:30 с. Верхний Амонаш, ул.Центральная, д.7
Браженский с/с с.Бражное 20.07.2018 13:20-15:40 с.Бражное, ул.Ушакова, 1
Филимоновский с/с с.Филимоново 23.07.2018 09:00-13:00 с.Филимоново, ул.Комсомольская, д.2
Мокрушенский с/с с.Мокруша 24.07.2018 10:00-13:00 с.Мокруша, ул.Школьная, д.10
Филимоновский с/с с.Филимоново 25.07.2018 09:00-12:00 с.Филимоново, ул.Комсомольская, д.2
Краснокурышинский с/с с.Красный Курыш 26.07.2018 10:00-12:30 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
Браженский с/с с.Бражное 27.07.2018 13:20-15:40 с.Бражное, ул.Ушакова, 1
Соколовский с/с с.Соколовка 30.07.2018 09:40-10:40 с. Соколовка, ул. Центральная, д. 95
Новоалександровский с/с с.Новоалександровка 11:10-12:10 с. Новоалександровка, пер. Магазин, д. 4
Таежинский с/с с.Таежное 31.07.2018 10:00-13:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25