График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на апрель 2018 г.

График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на апрель 2018 г.
         
Поселение Административный центр Режим работы мобильного МФЦ (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
Новопокровский с/с с.Новопокровка 02.04.2018 09:30-11:30 с.Новопокровка, ул. 60 лет Образования СССР,30
Новогородский с/с с.Новогородка 12:00-14:00 с.Новогородка, ул.Новая, 11
Рудянский с/с с.Рудяное 03.04.2018 09:30-12:30 с.Рудяное, ул.Новая,16
Соколовский с/с с.Соколовка 04.04.2018 09:40-10:40 с. Соколовка, ул. Центральная, д. 95
Новоалександровский с/с с.Новоалександровка 11:10-12:10 с. Новоалександровка, пер. Магазин, д. 4
Анцирский с/с с.Анцирь 05.04.2018 09:00-12:00 с.Анцирь, ул.Советская, 49
Таежинский с/с с.Таежное 06.04.2018 09:30-12:30 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Далайский с/с с.Далай 09.04.2018 09:30-11:30 с.Далай, пер.Добровольческий, 8
Соколовский с/с с.Соколовка 12:00-14:00 с.Соколовка, ул. Просвещения, 46
Георгиевский с/с с.Георгиевка 10.04.2018 09:30-12:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Павловский с/с д.Павловка 11.04.2018 09:30-10:30 д.Павловка, ул.Центральная, д.13
Тинский с/с с.Тины 11:00-12:00 п.Поймо-Тины, ул.Лазо, д.75
К.Курышинский с/с с.Красный Курыш 12.04.2018 10:00-12:30 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
Таежинский с/с с.Таежное 13.04.2018 09:30-12:30 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Ю.Александровский с/с с.Южно-Александровка 16.04.2018 10:00-11:30 с.Ю.Александровка, ул. Школьная, 7
Новониколаевский с/с с.Новониколаевка 12:00-13:30 с.Новониколаевка
Анцирский с/с с.Анцирь 17.04.2018 09:00-12:00 с.Анцирь, ул.Советская, 49
Кучеровский с/с с.Кучерово 18.04.2018 09:45-10:45 с.Кучерово, ул.Центральная, д.56
Александровский с/с д.Александровка 11:00-12:00 д.Александровка, ул.Центральная, д.29
Георгиевский с/с с.Георгиевка 19.04.2018 09:30-12:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Рудянский с/с с.Рудяное 20.04.2018 09:30-12:30 с.Рудяное, ул.Новая,16
Ельниковский с/с с.Росляки 23.04.2018 11:00-11:30 с.Росляки
с.Ельники 12:00-12:30 с.Ельники
Новониколаевский с/с с.Новониколаевка 13:00-13:30 с.Новониколаевка
К.Курышинский с/с с.Красный Курыш 24.04.2018 10:00-12:30 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
Стретенский с/с с.Стретенка 25.04.2018 09:40-10:40 с.Стретенка, ул.Центральная, д.42
Ивановский с/с д.Ивановка 11:10-12:10 д.Ивановка, ул.Центральная, д.24
Таежинский с/с с.Таежное 26.04.2018 09:30-12:30 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Георгиевский с/с с.Георгиевка 27.04.2018 09:30-12:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1