График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на март 2018 г.

График работы Мобильного МФЦ   в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на март 2018 г.
Поселение Административный центр                Режим работы мобильного МФЦ (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
Анцирский с/с с.Анцирь 01.03.2018 09:00-12:00 с.Анцирь, ул.Советская, 49
Рудянский с/с с.Рудяное 02.03.2018 09:30-12:30 с.Рудяное, ул.Новая,16
Новопокровский с/с с.Новопокровка 05.03.2018 09:30-11:30 с.Новопокровка, ул. 60 лет Образования СССР,30
Новогородский с/с с.Новогородка 12:00-14:00 с.Новогородка, ул.Новая, 11
Георгиевский с/с с.Георгиевка 06.03.2018 09:30-12:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Стретенский с/с с.Стретенка 07.03.2018 09:40-10:40 с.Стретенка, ул.Центральная, д.42
Ивановский с/с д.Ивановка 11:10-12:10 д.Ивановка, ул.Центральная, д.24
Далайский с/с с.Далай 12.03.2018 09:30-11:30 с.Далай, пер.Добровольческий, 8
Соколовский с/с с.Соколовка 12:00-14:00 с.Соколовка, ул. Просвещения, 46
К.Курышинский с/с с.Красный Курыш 13.03.2018 10:00-12:30 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
Соколовский с/с с.Соколовка 14.03.2018 09:40-10:40 с. Соколовка, ул. Центральная, д. 95
Новоалександровский с/с с.Новоалександровка 11:10-12:10 с. Новоалександровка, пер. Магазин, д. 4
Таежинский с/с с.Таежное 15.03.2018 10:00-13:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Рудянский с/с с.Рудяное 16.03.2018 09:30-12:30 с. Рудяное, ул.Новая,16
Ельниковский с/с п.Хайрюзовка 19.03.2018 10:00-11:00 п.Хайрюзовка
Новониколаевский с/с с.Новониколаевка 12:00-13:00 с.Новониколаевка
Филимоновский с/с с.Филимоново 20.03.2018 09:00-12:00 с.Филимоново, ул.Комсомольская, 2
Павловский с/с д.Павловка 21.03.2018 09:30-10:30 д.Павловка, ул.Центральная, д.13
Тинский с/с с.Тины 11:00-12:00 п.Поймо-Тины, ул.Лазо, д.75
Анцирский с/с с.Анцирь 22.03.2018 09:00-12:00 с.Анцирь, ул.Советская, 49
Амонашенский с/с с.Амонаш 23.03.2018 10:00-12:00 с.Амонаш, ул.Ушакова
В.Амонашенский с/с с.Верхний Амонаш 13:00-13:40 с. Верхний Амонаш, ул.Центральная, д.7
Ю.Александровский с/с с.Южно-Александровка 26.03.2018 10:00-11:30 с.Ю.Александровка, ул. Школьная, 7
Новониколаевский с/с с.Новониколаевка 12:00-14:00 с.Новониколаевка
К.Курышинский с/с с.Красный Курыш 27.03.2018 10:00-12:30 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
Кучеровский с/с с.Кучерово 28.03.2018 09:45-10:45 с.Кучерово, ул.Центральная, д.56
Александровский с/с д.Александровка 11:00-12:00 д.Александровка, ул.Центральная, д.29
Таежинский с/с с.Таежное 29.03.2018 10:00-13:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Георгиевский с/с с.Георгиевка 30.03.2018 09:30-12:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1