График работы Мобильного МФЦ в Назаровском районе на II квартал 2018 года

 

Административ-ный центр Поселение Режим работы мобильного МФЦ (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
Гляденский сельсовет с.Кибитень 02.04 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д.Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д.Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п.Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка, сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п.Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 03.04 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 04.04 10:00-11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20-15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00-16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 05.04 10:40-12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30-14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш  06.04 10:20-12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя, 14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 09.04 10:2012:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45-14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15-16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка 10.04 10:40-12:00 д. Новоалександровка, библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20 -14:20 д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский 11.04 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
Кольцово 14:35-16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка 12.04 10:40-12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30-14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50-16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым 13.04 10:00 -11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21
с. Ельник 14:00- 14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская, 4
п. Сохновка 15:05- 16:30 п. Сохновка, СДК, ул. Борьбы, 22
Красносопкинский сельсовет д. Каргала 16.04 10:30- 11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45- 16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 17.04 10:15 -12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25- 16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 18.04 10:20 -11:20 п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с. Кибитень 19.04 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д. Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д. Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п. Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п. Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 20.04 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна, 18
д. Куличка 14:15 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20-16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 23.04 10:00-11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20-15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00-16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 24.04 10:40-12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:3-14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная, 26
п. Старожилово 15:05-16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш  27.04 10:20-12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя, 14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 28.04 10:20 -12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45- 14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15- 16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка  03.05 10:40-12:00 д. Новоалександровка, библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20-14:20 д. Московка, сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский  04.05 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
с. Кольцово 14:35-16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка  07.05 10:40-12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30-14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50-16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым  08.05 10:00-11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д. 21
с. Ельник 14:00-14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская, 4
п. Сохновка 15:05-16:30 п. Сохновка, СДК, ул. Борьбы, 22
Красносопкинский сельсовет д. Каргала  10.05 10:30-11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45-16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 11.05 10:15-12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25-16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 14.05 10:20-11:20 п. Голубки, ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка, ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово, сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с. Кибитень 15.05 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д. Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д. Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п. Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка, сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п. Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 16.05 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 17.05 10:00-11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20-15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00-16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 18.05 10:40-12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30-14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш  21.05 10:20-12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя, 14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 22.05 10:20-12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская, 2
д. Верхняя Чулымка 13:45-14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15-16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка  23.05 10:40-12:00 д. Новоалександровка, библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20-14:20 д. Московка, сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский  24.05 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
с. Кольцово 14:35- 16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка 25.05 10:40 -12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30 -14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50 -16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым  28.05 10:00-11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д. 21
с. Ельник 14:00-14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская, 4
п. Сохновка 15:05-16:30 п. Сохновка, СДК, ул. Борьбы, 22
Красносопкинский сельсовет д. Каргала 29.05 10:30-11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45-16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 01.06 10:15-12:00 д. Глядень, сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25-16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 04.06 10:20-11:20 п. Голубки, ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка, ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово, сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с. Кибитень 05.06 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д. Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д. Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская, 22
Гляденский сельсовет п. Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п. Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 06.06 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна, 18
д. Куличка 14:15 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20-16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 07.06 10:00-11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20-15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00-16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 08.06 10:40-12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:3-14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная, 26
п. Старожилово 15:05-16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш  09.06 10:20-12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя, 14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 13.06 10:20 -12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45- 14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15- 16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка  14.06 10:40-12:00 д. Новоалександровка, библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20-14:20 д. Московка, сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский  15.06 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
с. Кольцово 14:35-16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка  18.06 10:40-12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30-14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50-16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым  19.06 10:00-11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д. 21
с. Ельник 14:00-14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская, 4
п. Сохновка 15:05-16:30 п. Сохновка, СДК, ул. Борьбы, 22
Красносопкинский сельсовет д. Каргала  20.06 10:30-11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45-16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 21.06 10:15-12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25-16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 22.06 10:20-11:20 п. Голубки, ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка, ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово, сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с. Кибитень 25.06 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д. Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д. Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п. Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка, сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п. Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 26.06 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна, 18
д. Куличка 14:15 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20-16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а