График работы Мобильного МФЦ  в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском  районах на ноябрь 2017г.

График работы Мобильного МФЦ  в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском  районах на ноябрь 2017г.
Поселение Административный центр                 Режим работы мобильного МФЦ  (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
Амонашенский с/с с.Амонаш 01.11.2017 10:00-11:30 с.Амонаш, ул.Ушакова
В.Амонашенский с/с с.В.Амонаш 12:30-13:30 с. Верхний Амонаш, ул.Центральная, д.7
Тасеевский с/с с. Тасеево 02.11.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Кр.Курышинский с/с с.Кр.Курыш 03.11.2017 10:00-13:00 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
Тасеевский с/с с. Тасеево 07.11.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Рудянский с/с с.Рудяное 08.11.2017 10:00-13:30 с. Рудяное, ул.Новая, 16
Тасеевский с/с с. Тасеево 09.11.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Филимоновский с/с с.Филимоново 10.11.2017 09:00-12:00 с.Филимоново, ул.Комсомольская, 2
Чечеульский с/с с.Чечеул 13:00-16:00 с.Чечеул, ул.Кооперативная, 8
Далайский с/с с.Далай 13.11.2017 09:30-11:30 с.Далай, пер.Добровольческий, 8
Соколовский с/с с.Соколовка 12:00-14:00 с.Соколовка, ул. Просвещения, 46
Тасеевский с/с с. Тасеево 14.11.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Сотниковский с/с с.Сотниково 15.11.2017 09:30-13:00 с.Сотниково, ул.Комсомольская, 32
Тасеевский с/с с. Тасеево 16.11.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Филимоновский с/с с.Филимоново 17.11.2017 09:00-12:00 с.Филимоново, ул.Комсомольская, 2
Чечеульский с/с с.Чечеул 13:00-16:00 с.Чечеул, ул.Кооперативная, 8
Павловский с/с д.Павловка 20.11.2017 09:30-10:30 д.Павловка, ул.Центральная, д.13
Тинский с/с с.Тины 11:00-12:00 п.Пойма-Тины, ул.Лазо, д.75
Тасеевский с/с с. Тасеево 21.11.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Георгиевский с/с с.Георгиевка 22.11.2017 10:00-13:00 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Тасеевский с/с с. Тасеево 23.11.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Таежинский с/с с.Таежное 24.11.2017 10:00-13:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Новопокровский с/с с.Новопокровка 27.11.2017 09:30-11:30 с.Новопокровка, ул. 60 лет Образования СССР,30
Новогородский с/с с.Новогородка 12:00-14:00 с.Новогородка, ул.Новая, 11
Тасеевский с/с с. Тасеево 28.11.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Кр.Курышинский с/с с.Красный Курыш 29.11.2017 10:00-13:00 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
Тасеевский с/с с. Тасеево 30.11.2017 09:00-15:00 с. Тасеево