График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на август 2017г.

Поселение Административный центр Режим работы мобильного МФЦ (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
Тасеевский с/с с. Тасеево 01.08 09:00-15:00 с. Тасеево
Таежинский с/с с.Таежное 02.08 09:30-11:30 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Краснокурышинский с/с с. Красный Курыш 12:00-14:00 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
Тасеевский с/с с. Тасеево 03.08 09:00-15:00 с. Тасеево
Георгиевский с/с с.Георгиевка 04.08 09:30-12:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Новопокровский с/с с.Новопокровка 07.08 09:30-11:30 с.Новопокровка, ул. 60 лет Образования СССР,30
Новогородский с/с с.Новогородка 12:00-14:00 с.Новогородка, ул.Новая, 11
Тасеевский с/с с. Тасеево 08.08 09:00-15:00 с. Тасеево
Кучеровский с/с с.Кучерово 09.08 09:45-10:45 с.Кучерово, ул.Центральная, д.56
Александровский с/с д.Александровка 11:00-12:00 д.Александровка, ул.Центральная, д.29
Тасеевский с/с с. Тасеево 10.08 09:00-15:00 с. Тасеево
Рудянский с/с с.Рудяное 11.08 09:30-12:30 с.Рудяное, ул.Новая,16
Далайский с/с с.Далай 14.08 09:30-11:30 с.Далай, пер.Добровольческий, 8
Соколовский с/с с.Соколовка 12:00-14:00 с.Соколовка, ул. Просвещения, 46
Тасеевский с/с с. Тасеево 15.08 09:00-15:00 с. Тасеево
Таежинский с/с с.Таежное 16.08 09:30-12:30 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Тасеевский с/с с. Тасеево 17.08 09:00-15:00 с. Тасеево
Сотниковский с/с с.Арефьевка 18.08 09:30-12:30 с.Арефьевка
Южно-Александровский с/с с.Южно-Александровка 21.08 10:00-11:30 с.Ю.Александровка, ул. Школьная, 7
Новониколаевский с/с с.Новониколаевка 12:00-14:00 с.Новониколаевка
Тасеевский с/с с. Тасеево 22.08 09:00-15:00 с. Тасеево
Стретенский с/с с.Стретенка 23.08 09:40-10:40 с.Стретенка, ул.Центральная, д.42
Ивановский с/с д.Ивановка 11:10-12:10 д.Ивановка, ул.Центральная, д.24
Тасеевский с/с с. Тасеево 24.08 09:00-15:00 с. Тасеево
Георгиевский с/с с.Георгиевка 25.08 09:30-12:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Ельниковский с/с п.Росляки 28.08 10:00-11:30 п.Росляки
Ельниковский с/с п.Ельники 12:00-14:00 п.Ельники
Тасеевский с/с с. Тасеево 29.08 09:00-15:00 с. Тасеево
Павловский с/с д.Павловка 30.08 09:30-10:30 д.Павловка, ул.Центральная, д.13
Тинский с/с с.Тины 11:00-12:00 п.Пойма-Тины, ул.Лазо, д.75
Тасеевский с/с с. Тасеево 31.08 09:00-15:00 с. Тасеево