График работы Мобильного МФЦ в Назаровском районе на II полугодие (4 кв.) 2017 года

Административ-ный центр Поселение Режим работы мобильного МФЦ (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 02.10 10:15 -12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25- 16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 03.10 10:20 -11:20 п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с.Кибитень 04.10 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д.Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д.Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п.Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п.Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 05.10 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 06.10 10:00 -11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20- 15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00- 16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 09.10 10:40 -12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30 -14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш 10.10 10:20 -12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14
ул. Верхняя, 14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 11.10 10:20 -12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45- 14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15- 16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка 12.10 10:40-12:00 д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20 -14:20 д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский 13.10 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
Кольцово 14:35- 16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка 16.10 10:40 -12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30 -14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50 -16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым 17.10 10:00 -11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21
с. Ельник 14:00- 14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4
п. Сохновка 15:05- 16:30 п. Сохновка, СДК, ул. Борьбы,22
Красносопкинский сельсовет д. Каргала 18.10 10:30- 11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45- 16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 19.10 10:15 -12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25- 16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 20.10 10:20 -11:20 п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с.Кибитень 23.10 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д.Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д.Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п.Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п.Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 24.10 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 27.10 10:00 -11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20- 15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00- 16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 30.10 10:40 -12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30 -14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш 31.10 10:20 -12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14
ул. Верхняя, 14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 01.11 10:20 -12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45- 14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15- 16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка 02.11 10:40-12:00 д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20 -14:20 д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский 03.11 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
Кольцово 14:35- 16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка 07.11 10:40 -12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30 -14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50 -16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым 08.11 10:00 -11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21
с. Ельник 14:00- 14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4
п. Сохновка 15:05- 16:30 п. Сохновка, СДК, ул. Борьбы,22
Красносопкинский сельсовет д. Каргала 09.11 10:30- 11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45- 16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 10.11 10:15 -12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25- 16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 13.11 10:20 -11:20 п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с.Кибитень 14.11 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д.Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д.Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п.Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п.Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 15.11 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 16.11 10:00 -11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20- 15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00- 16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 17.11 10:40 -12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30 -14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш 20.11 10:20 -12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14
ул. Верхняя, 14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 21.11 10:20 -12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45- 14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15- 16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка 22.11 10:40-12:00 д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20 -14:20 д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский 23.11 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
Кольцово 14:35- 16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка 24.11 10:40 -12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30 -14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50 -16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым 27.11 10:00 -11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21
с. Ельник 14:00- 14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4
п. Сохновка 15:05- 16:30 п. Сохновка, СДК, ул. Борьбы,22
Красносопкинский сельсовет д. Каргала 28.11 10:30- 11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45- 16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 01.12 10:15 -12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25- 16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 04.12 10:20 -11:20 п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с.Кибитень 05.12 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д.Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д.Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п.Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п.Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 06.12 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 07.12 10:00 -11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20- 15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00- 16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 08.12 10:40 -12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30 -14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3
Сахаптинский сельсовет д. Канаш 11.12 10:20 -12:00 д. Канаш, сельский клуб, ул. Верхняя,14
ул. Верхняя, 14
д. Холма 13:30-14:30 д. Холма, клуб ул. Гусарова, 43
д. Сереуль 14:45-16:20 д. Сереуль,сельский клуб ул. Борисенко, 28а
Дороховский сельсовет д. Алтат 12.12 10:20 -12:00 д. Алтат,сельский клуб, ул. Партизанская,2
д. Верхняя Чулымка 13:45- 14:45 д. Верхняя Чулымка,в р-не д. 40
д. Костеньки 15:15- 16:20 д. Костеньки, сельский клуб, ул. Зеленая, 11а
Степновский сельсовет д. Новоалександровка 13.12 10:40-12:00 д. Новоалександровка,библиотека, ул. Школьная
д. Московка 13:20 -14:20 д. Московка,сельский клуб, ул. Центральная, 10
д. Медведск 14:40-16:15 д. Медведск, сельский клуб, ул. Московская, 1а
Степновский сельсовет п. Красногорский 14.12 10:30-11:50 п. Красногорский, клуб, ул. Центральная
д. Жгутово 13:10-14:10 д. Жгутово, сельский клуб, ул. Набережная, 6
Кольцово 14:35- 16:15 с. Кольцово,сельский клуб, ул. Центральная, 8
Степновский сельсовет д. Усть — Березовка 15.12 10:40 -12:00 д. Усть-Березовка, сельский клуб, ул. Заречная, 35 «А»
д. Верхняя Березовка 13:30 -14:30 д. Верхняя Березовка,сельский клуб, ул. Заречная, 35
п. Предгорный 14:50 -16:00 п. Предгорный, клуб, ул. Школьная
Верхнеададымский сельсовет д. Нижний Ададым 18.12 10:00 -11:15 д. Нижний Ададым, сельский клуб, ул. Зеленая, 40а
с. Верхний Ададым 11:25-12:30 д. Верхний Ададым,сельский клуб, ул. Курская, д.21
с. Ельник 14:00- 14:50 с. Ельник,сельский клуб, ул. Комсомольская,4
п. Сохновка 15:05- 16:30 п. Сохновка, СДК, ул. Борьбы,22
Красносопкинский сельсовет д. Каргала 19.12 10:30- 11:50 д. Каргала, сельский клуб, ул. Зеленая, 6
п. Березняки 13:05-14:25 п. Березняки, сельский клуб, ул. Дорожная, 10
д. Новая Сокса 14:45- 16:15 д. Новая Сокса, сельский клуб, д.5
Красносопкинский сельсовет д. Глядень 20.12 10:15 -12:00 д. Глядень,сельский клуб, ул. Новая, 1
п. Большая Сосновка 13:30-15:00 п. Большая Сосновка, сельский клуб, ул. Школьная, 20
п. Березовая роща 15:25- 16:15 п. Березовая роща, сельский клуб, ул. Центральная, 14
Гляденский сельсовет п. Голубки 21.12 10:20 -11:20 п. Голубки,ФАП, ул. Школьная, 20
д. Степноозерка 11:35-12:45 д. Степноозерка,ФАП, ул. Центральная, 45
с. Антропово 14:10-16:10 с. Антропово,сельский клуб, ул. Романова, 21
Гляденский сельсовет с.Кибитень 22.12 10.00-11.00 с. Кибитень, клуб, ул. Центральная
д.Прогресс 11.15-12.00 д. Прогресс, клуб, ул. Центральная, 12а
Павловский сельсовет д.Новониколаевка 13.30-14.30 д. Новониколаевка, сельский клуб, ул. Тамбовская,22
Гляденский сельсовет п.Зеленая Горка 14.40-15.40 д. Зеленая Горка,сельский клуб, ул. Цветочная, 8
п.Зарянка 15.50-16.30 п. Зарянка, сельский клуб, ул. Центральная, 6
Павловский сельсовет с. Павловка 25.12 10:15 -11:30 с. Павловка, СДК, ул. Центральная, 23
д. Захаринка 11:45 -12:45 д. Захаринка, сельский клуб, ул. Центральна,18
д. Куличка 14:15- 15:00 д. Куличка,сельский клуб, ул. Центральная, 20
д. Сютик 15:20 -16:15 д. Сютик, сельский клуб, ул. Советская, 2а
Краснополянский сельсовет д. Лесные Поляны 26.12 10:00 -11:15 д. Лесные Поляны, клуб, ул. Школьная, 14а
д. Ярлыково 11:40-13:00 д. Ярлыково,сельский клуб, ул. Садовая, 3
с. Большой Сереж 14:20- 15:40 с.Большой Сереж, клуб, ул. Клубная
д. Владимировка 16:00- 16:45 д. Владимировка, магазин в центре, ул. Трактовая
Подсосенский сельсовет с. Селедково 29.12 10:40 -12:00 с. Селедково, сельский клуб, ул. Причулымская, 6
д. Скоробогатово 13:30 -14:45 д. Скоробогатово, сельский клуб, ул. Центральная. 26
п. Старожилово 15:05- 16:15 п. Старожилово, сельский клуб, ул. Центральная, 3