График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на июнь 2017г.

График работы Мобильного МФЦ  в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на июнь 2017г.
Поселение Административный центр                 Режим работы мобильного МФЦ  (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
Тасеевский с/с с. Тасеево 01.06.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Георгиевский с/с с. Георгиевка 02.06.2017 10:00-13:00 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Новопокровский с/с с.Новопокровка 05.06.2017 09:30-11:30 с.Новопокровка, ул. 60 лет Образования СССР,30
Новогородский с/с с.Новогородка 12:00-14:00 с.Новогородка, ул.Новая, 11
Тасеевский с/с с. Тасеево 06.06.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Соколовский с/с с. Соколовка 07.06.2017 09:40-10:40 с. Соколовка, ул. Центральная, д. 95
Новоалександровский с/с с. Новоалександровка 11:10-12:10 с. Новоалександровка, пер. Магазин, д. 4
Тасеевский с/с с. Тасеево 08.06.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Павловский с/с д.Павловка 09.06.2017 09:30-10:30 д.Павловка, ул.Центральная, д.13
Тинский с/с с.Тины 11:00-12:00 п.Пойма-Тины, ул.Лазо, д.75
Тасеевский с/с с. Тасеево 13.06.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Кучеровский с/с с.Кучерово 14.06.2017 09:45-10:45 с.Кучерово, ул.Центральная, д.56
Александровский с/с д.Александровка 11:00-12:00 д.Александровка, ул.Центральная, д.29
Тасеевский с/с с. Тасеево 15.06.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Таежинский с/с с. Таежное 16.06.2017 10:20-12:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Краснокурышинский с/с с. Красный Курыш 12:30-14:00 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
Далайский с/с с.Далай 19.06.2017 09:30-11:30 с.Далай, пер.Добровольческий, 8
Соколовский с/с с.Соколовка 12:00-14:00 с.Соколовка, ул. Просвещения, 46
Тасеевский с/с с. Тасеево 20.06.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Амонашенский с/с с.Амонаш 21.06.2017 10:00-12:00 с.Амонаш, ул.Ушакова
Верхнеамонашенский с/с с. Верхний Амонаш 13:00-14-00 с. Верхний Амонаш, ул.Центральная, д.7
Тасеевский с/с с. Тасеево 22.06.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Рудянский с/с с. Рудяное 23.06.2017 10:00-13:00 с. Рудяное, ул.Новая, 16
Южно-Александровский с/с с.Южно-Александровка 26.06.2017 10:00-11:30 с.Ю.Александровка, ул. Школьная, 7
Новониколаевский с/с с.Новониколаевка 12:00-14:00 с.Новониколаевка
Тасеевский с/с с. Тасеево 27.06.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Таежинский с/с с. Таежное 28.06.2017 10:20-13:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Тасеевский с/с с. Тасеево 29.06.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Георгиевский с/с с. Георгиевка 30.06.2017 10:00-13:00 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1