График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на май 2017г.

График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на май 2017г.
         
Поселение Административный центр Режим работы мобильного МФЦ (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
с. Тасеевский с/с с. Тасеево 02.05.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Георгиевский с/с с. Георгиевка 03.05.2017 10:00-13:00 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
с. Тасеевский с/с с. Тасеево 04.05.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Таежинский с/с с. Таежное 05.05.2017 10:20-12:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Краснокурышинский с/с с. Красный Курыш 12:30-14:00 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
Амонашенский с/с с.Амонаш 10.05.2017 10:00-12:00 с.Амонаш, ул.Ушакова
Верхнеамонашенский с/с с. Верхний Амонаш 13:00-14-00 с. Верхний Амонаш, ул.Центральная, д.7
с. Тасеевский с/с с. Тасеево 11.05.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Рудянский с/с с. Рудяное 12.05.2017 10:00-13:00 с. Рудяное, ул.Новая, 16
Новопокровский с/с с.Новопокровка 15.05.2017 09:30-11:30 с.Новопокровка, ул. 60 лет Образования СССР,30
Новогородский с/с с.Новогородка 12:00-14:00 с.Новогородка, ул.Новая, 11
с. Тасеевский с/с с. Тасеево 16.05.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Кучеровский с/с с.Кучерово 17.05.2017 09:45-10:45 с.Кучерово, ул.Центральная, д.56
Александровский с/с д.Александровка 11:00-12:00 д.Александровка, ул.Центральная, д.29
с. Тасеевский с/с с. Тасеево 18.05.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Стретенский с/с с.Стретенка 19.05.2017 09:40-10:40 с.Стретенка, ул.Центральная, д.42
Ивановский с/с д.Ивановка 11:10-12:10 д.Ивановка, ул.Центральная, д.24
Далайский с/с с.Далай 22.05.2017 09:30-11:30 с.Далай, пер.Добровольческий, 8
Соколовский с/с с.Соколовка 12:00-14:00 с.Соколовка, ул. Просвещения, 46
с. Тасеевский с/с с. Тасеево 23.05.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Павловский с/с д.Павловка 24.05.2017 09:30-10:30 д.Павловка, ул.Центральная, д.13
Тинский с/с с.Тины 11:00-12:00 п.Пойма-Тины, ул.Лазо, д.75
с. Тасеевский с/с с. Тасеево 25.05.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Георгиевский с/с с. Георгиевка 26.05.2017 10:00-13:00 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Южно-Александровский с/с с.Южно-Александровка 29.05.2017 10:00-11:30 с.Ю.Александровка, ул. Школьная, 7
Новониколаевский с/с с.Новониколаевка 12:00-14:00 с.Новониколаевка
с. Тасеевский с/с с. Тасеево 30.05.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Таежинский с/с с. Таежное 31.05.2017 10:20-13:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25