График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на апрель 2017г.

График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на апрель 2017г.
         
Поселение Административный центр Режим работы мобильного МФЦ (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
Новопокровский с/с с. Новопокровка 03.04.2017 09:30-11:30 с.Новопокровка, ул. 60 лет Образования СССР,30
Новогородский с/с с. Новогородка 12:00-14:00 с.Новогородка, ул.Новая, 11
Тасеевский с/с с. Тасеево 04.04.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Таежинский с/с с. Таежное 05.04.2017 10:20-12:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Краснокурышинский с/с с. Красный Курыш 12:30-14:00 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
Тасеевский с/с с. Тасеево 06.04.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Георгиевский с/с с. Георгиевка 07.04.2017 10:15-13:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Далайский с/с с. Далай 10.04.2017 09:30-11:30 с.Далай, пер.Добровольческий, 8
Соколовский с/с с. Соколовка 12:00-14:00 с.Соколовка, ул. Просвещения, 46
Тасеевский с/с с. Тасеево 11.04.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Рудянский с/с с. Рудяное 12.04.2017 10:15-13:30 с. Рудяное, ул.Новая, 16
Тасеевский с/с с. Тасеево 13.04.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Амонашенский с/с с.Амонаш 14.04.2017 10:00-12:00 с.Амонаш, ул.Ушакова
Верхнеамонашенский с/с с. Верхний Амонаш 13:00-14-00 с. Верхний Амонаш, ул.Центральная, д.7
Южно-Александровский с/с с. Южно-Александровка 17.04.2017 10:00-11:30 с.Ю.Александровка, ул. Школьная, 7
Новониколаевский с/с с. Новониколаевка 12:00-14:00 с. Новониколаевка
Тасеевский с/с с. Тасеево 18.04.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Соколовский с/с с. Соколовка 19.04.2017 09:40-10:40 с. Соколовка, ул. Центральнвя, д. 95
Новоалександровский с/с с. Новоалександровка 11:10-12:10 с. Новоалександровка, пер. Магазин, д. 4
Тасеевский с/с с. Тасеево 20.04.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Стретенский с/с с. Стретенка 21.04.2017 09:40-10:40 с. Стретенка, ул. Центральная. д. 42
Ивановский с/с с. Ивановка 11:10-12:10 с. Ивановка, ул. Центральная, 24
Павловский с/с д. Павловка 24.04.2017 09:30-10:30 д. Павловка, ул. Центральная, 13
Тинской с/с с.Пойма-Тины 11:00-12:00 с. Пойма-Тины, ул. Лазо, д. 75
Тасеевский с/с с. Тасеево 25.04.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Таежинский с/с с. Таежное 26.04.2017 10:20-13:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Тасеевский с/с с. Тасеево 27.04.2017 09:00-15:00 с. Тасеево
Георгиевский с/с с. Георгиевка 28.04.2017 10:15-13:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1