График работы Мобильного МФЦ в Канском, Иланском, Нижнеингашском, Тасеевском районах на март 2017г.

Поселение Административный центр                 Режим работы мобильного МФЦ  (дата, время) Адрес места расположения мобильного пункта
Таежинский с/с с. Таежное 01.03.2017 10:20-12:00 с. Таежное, ул.Ленина, д.25
Краснокурышинский с/с с. Красный Курыш 12:30-14:00 с. Красный Курыш, ул.Центральная, 31/3
Тасеевский с/с с. Тасеево 02.03.2017 09:00-14:00 с. Тасеево
Рудянский с/с с. Рудяное 03.03.2017 10:15-13:30 с. Рудяное, ул.Новая, 16
Новопокровский с/с с. Новопокровка 06.03.2017 09:30-11:30 с.Новопокровка, ул. 60 лет Образования СССР,30
Новогородский с/с с. Новогородка 12:00-14:00 с.Новогородка, ул.Новая, 11
Тасеевский с/с с. Тасеево 07.03.2017 09:00-14:00 с. Тасеево
Тасеевский с/с с. Тасеево 09.03.2017 09:00-14:00 с. Тасеево
Сотниковский с/с с. Арефьевка 10.03.2017 10:00-13:00 с. Арефьевка
Далайский с/с с. Далай 13.03.2017 09:30-11:30 с.Далай, пер.Добровольческий, 8
Соколовский с/с с. Соколовка 12:00-14:00 с.Соколовка, ул. Просвещения, 46
Тасеевский с/с с. Тасеево 14.03.2017 09:00-14:00 с. Тасеево
Георгиевский с/с с. Георгиевка 15.03.2017 10:15-13:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Тасеевский с/с с. Тасеево 16.03.2017 09:00-14:00 с. Тасеево
Соколовский с/с с. Соколовка 17.03.2017 09:40-10:40 с. Соколовка, ул. Центральнвя, д. 95
Новоалександровский с/с с. Новоалександровка 11:10-12:10 с. Новоалександровка, пер. Магазин, д. 4
Южно-Александровский с/с с. Южно-Александровка 20.03.2017 10:00-13:00 с.Ю.Александровка, ул. Школьная, 7
Тасеевский с/с с. Тасеево 21.03.2017 09:00-14:00 с. Тасеево
Стретенский с/с с. Стретенка 22.03.2017 09:40-10:40 с. Стретенка, ул. Центральная. д. 42
Ивановский с/с с. Ивановка 11:10-12:10 с. Ивановка, ул. Центральная, 24
Тасеевский с/с с. Тасеево 23.03.2017 09:00-14:00 с. Тасеево
Амонашенский с/с с.Амонаш 24.03.2017 10:00-12:00 с.Амонаш, ул.Ушакова
Верхнеамонашенский с/с с. Верхний Амонаш 13:00-14-00 с. Верхний Амонаш, ул.Центральная, д.7
Павловский с/с д. Павловка 27.03.2017 09:30-10:30 д. Павловка, ул. Центральная, 13
Тинской с/с с.Пойма-Тины 11:00-12:00 с. Пойма-Тины, ул. Лазо, д. 75
Тасеевский с/с с. Тасеево 28.03.2017 09:00-14:00 с. Тасеево
Георгиевский с/с с. Георгиевка 29.03.2017 10:15-13:30 с. Георгиевка, ул.Школьная, 2/1
Тасеевский с/с с. Тасеево 30.03.2017 09:00-14:00 с. Тасеево
Кучеровский с/с с. Кучерово 31.03.2017 09:45-10:45 с. Кучерово, ул. Центральная, д. 56
Александровский с/с д. Александровка 11:00-12:00 д. Александровка, ул. Центральная, д. 29